Ansprechpartner

Unsere kompetenten Ansprechpartner stehen Ihnen gerne zur Verfügung. Sprechen Sie uns an!


Geschäftsleitung
 
Georg Hemmerlein 
Telefon: +49 (0) 91 01 / 90 87-0
E-Mail: info@matev.eu


Geschäftsleitung

Michael Volz
Telefon: +49 (0) 91 01 / 90 87-0
E-Mail: info@matev.eu


Leitung Verkauf Außendienst

Johannes Just
Telefon: +49 (0) 151 7410 7076
E-Mail: johannes.just@matev.eu


Verkauf Außendienst Deutschland Nord & Luxemburg

Jürgen Abing
Telefon: +49 (0) 160 9647 5056
E-Mail: juergen.abing@matev.eu


Verkauf Außendienst Deutschland Süd & Schweiz
Rudolf Arnold
Telefon: +49 (0) 160 9476 1161
E-Mail: rudolf.arnold@matev.eu


Verkauf

Gerhard Weiß
Telefon: +49 (0) 91 01 / 90 87-13
E-Mail: gerhard.weiss@matev.eu


Verkauf

William Tawiah
Telefon: +49 (0) 91 01 / 90 87-12
E-Mail: william.tawiah@matev.eu


Ersatzteilverkauf

Konrad Beyer
Telefon: +49 (0) 91 01 / 90 87-15
E-Mail: konrad.beyer@matev.eu


Leitung Marketing 

Kristin Meinel
Telefon: +49 (0) 91 01 / 90 87-33
E-Mail: kristin.meinel@matev.eu


Marketing / Presse 

Andrea Herbst
Telefon: +49 (0) 91 01 / 90 87-32
E-Mail: andrea.herbst@matev.eu


Logistik / Versand

Janos Simon
Telefon: +49 (0) 91 01 / 90 87-17
E-Mail: janos.simon@matev.eu

Reklamationsmanagement und Produktentwicklung
Arndt Ganas
Telefon: +49 (0) 91 01 / 90 87-25 
E-Mail: arndt.ganas@matev.eu

Zentrale Faxnummer
+49 (0) 91 01 / 90 87-20